С 9 по 12 июня 2018 года - Фестиваль электронной музыки и спорта!

Схема проезда и фестиваля:

shema festivala

Приглашенные гости:

Swanky Tunes

image001Swanky Tunes — группа диджеев и музыкантов, сформированная в 1998 году в российском городе Смоленске. В состав входят: Вадим Шпак, Дмитрий Бурыкин и Станислав Зайцев. Известны своими композициями и ремиксами в стиле хаус.

Swanky Tunes стали первыми российскими продюсерами, которые записали трек вместе с Tiesto. Работа под названием «Make Some Noise» вышла на лейбле Tiesto «Musical Freedom», став одной из самых заметных и громких работ коллектива. Треки Swanky Tunes издаются на лейблах таких известных диджеев, как Axwell (Axtone), Afrojack (Wall Recordings), Steve Angello (Size Records), Sebastian Ingrosso (Refune), Laidback Luke (Mixmash), Sander van Doorn (Doorn Records) и др.

Swanky Tunes — двукратные обладатели профессиональной премии «Russian Dance Music Awards» в номинации «Лучший музыкальный проект года».

Участники фестивалей «Global Gathering», «Gatecrasher», «Fort Dance», «Stereo Лето», «Восточный Удар», «Цех», «Вспышка», «Sensation», «Alfa Future People».

Являются почётными артистами республики «КаZантип».

image002Треки и ремиксы Swanky Tunes издаются на таких лейблах, как Spinnin' Records, Mixmash, Cr2 Records, Refune, Revealed и Size Records. Каждый их новый релиз поддерживают Tiesto и Axwell, Laidback Luke и Sebastian Ingrosso, Sander Van Doorn и David Guetta, Steve Angello и Dirty South.

В 2015 году впервые попали в список Top 100 DJs по версии DJ Magazine на 97 место. В 2016 заняли 27 место, а в 2017 - 99 позиция Top 100 DJs.

Диджеи №1 в России по версии Alfa Future Awards 2016[1].

27 октября 2017 года Swanky Tunes совместно с Going Deeper записали трек "One Millon Dollars" в жанре тек-хаус и бэйс-хаус на лейбле Donа Diablo HEXAGON.

22 декабря 2017 года Swanky Tunes снова сделали совместный трек с Going Deeper "Time" в жанре фьюче-хаус на лейбле Donа Diablo HEXAGON.

Swanky Tunes хорошо известны благодаря ремиксам с Going Deeper на треки LP «Lost On You», «Other People».

DJ VINI

image003DJ-ми не становятся, DJ-ми рождаются. Музыка течет по их венам, а танцевальный ритм пульсирует где-то в области сердца. Всегда. Российский музыкант Виталий Виноградов уловил эту пульсацию, и сегодня в нашей стране и за рубежом он уже признанный гуру танцевальной музыки с броским псевдонимом Vini.

Псевдоним появляется у Виталия в 2005 году когда он пишет один из своих первых ремиксов для известного немецкого музыканта и продюсера Paul Van Dyk’а и выпускается на лейбле “Vandit Records”.

Официально карьера DJ Vini берет начало в 2007 году, когда он становится резидентом культового проекта “Dyagilev”. Работа под крылом Алексея Горобия приносит ощутимые результаты, и в том же 2007 DJ Vini уже лауреат премии “Russian Dance Music Awards” в номинации "Лучший ремикс" на песню легендарного Виктора Цоя “Перемен”. Трек был написан совместно с DJ Korean.

В 2007 DJ Vini дебютирует на мировой сцене, благодаря еще одному виниловому релизу на группу Queen “We will rock you” на швейцарском лейбле “Egoiste”.

Уже давно фирменный стиль DJ Vini украшает сеты многих всемирно известных DJев, а маэстро Paul Oakenfold играл ремиксы DJ Vini перед концертом Мадонны в Москве. Позднее ремиксы от DJ Vini выпускает и лейбл самого Paul Oakenfold'a "Perfecto Records".

Музыкант премиум-класса DJ Vini успешно совмещает создание хитовых композиций в стиле поп-хаус с плотным гастрольным графиком и работой на радио: сегодня он действующий резидент еженедельного шоу на радио DFM. Сет музыканта доступен всем радиослушателями каждую неделю в ночь с пятницы на субботу.

image004Все клубные сеты музыканта – это стопроцентный авторский материал, который имеет узнаваемый почерк и стиль. Российские и зарубежные музыкальные лейблы готовы бороться за право выпускать фирменные треки от Vini. Треки DJ Vini регулярно выпускаются на многих российских звукозаписывающих лейблах, среди которых "Союз", "Proartsound", а также "Effective Records".

Сегодня в арсенале DJ Vini более тысячи работ. А список исполнителей, успевших плодотворно посотрудничать с DJ Vini, весьма внушителен. Оригинальные ремиксы от DJ Vini есть в копилке таких звезд, как Алла Пугачёва, Филлип Киркоров, певица Максим, гр. "Руки Вверх", гр. "Пицца", Лев Лещенко, Алена Апина, певица Света, гр. "UMA2RMAN», DJ Vengerov & Fedoroff, Дима Билан, Жанна Агузарова, Игорь Саруханов, Михаил Боярский, гр. "Мумий Тролль", гр. "Звери", Земфира, гр. "Сплин", гр. "Би 2» и многих других. Перу DJ Vini принадлежат и авторские проекты при участии певиц Мари Балак, Евы Бристоль, а также композиции, написанные специально для звезд российской эстрады.

Творческий путь DJ Vini под знаком звезды по имени Солнце ярок и интересен. Его треки – это целое созвездие актуальных идей, а их талантливое воплощение сегодня находит отклик в сердцах даже самого искушенного слушателя.

DJ NEJTRINO

image005Резидент РАДИО РЕКОРД, автор одного из самых скачиваемых радиошоу - Record Megamix и ведущий программы Record Club. Основатель и владелец лэйбла Luxury Music (L Music).

До настоящего времени резидент лучших клубов Москвы - FIRST, RAЙ, THE MOST, LONDON, SOHO ROOMS.

В 2016 году №16 рейтинга профессиональных диджеев России Alfa Future Awards.

TOP10 лучших DJs народного голосования Alfa Future Rating 2016.

TOP100 DJs Promodj, Bananastreet, и др.

Лучший DJ 2008 года (по версии Top DJ Awards).

В 2012 году началось творческое сотрудничество Dj Nejtrino с Радио Рекорд, когда в еженедельном эфире появился Megamix от Nejtrino & Baur, что инициировало новый виток развития творческой карьеры талантливого музыканта и успешного диджея Nejtrino.

image006Официальные работы с известными артистами, автор и продюсер собственных треков, сотен ремиксов на зарубежных и отечественных исполнителей, Nejtrino уже давно занял пьедестал одного из ведущих диджеев и музыкальных продюсеров Москвы с собственным узнаваемым стилем и бескомпромиссной репутацией на самых лучших танцполах страны, чьи треки постоянно звучат в эфирах Радио Рекорд и многих других радиостанций, а работа в студии с самыми яркими артистами и сотрудничество с ведущими продюсерскими центрами и лейблами не останавливается ни на один день.

Гастрольный график Nejtrino один из самых насыщенных среди всех российских диджеев. Ночные клубы, модные бары и рестораны — Nejtrino востребован по всей России каждые выходные.

Всего более нескольких сотен городов и десятков стран, около полутысячи клубов, тысячи поклонников, десятки тысяч миль гастролей в год!