На базе отдыха открыт караоке-бар и площадка для игры в минигольф

Караоке-бар идеальное место для того, чтобы отлично провести время и блеснуть прекрасным исполнением любимых песен. Стоимсоть - 50 рублей (1 песня).

Приглашаем также посетить площадку для игры в мини-гольф и получить заряд энергии, играя на свежем воздухе.

Мини-гольф — миниатюрная версия гольфа, спортивная игра, в которой отдельные участники соревнуются, загоняя маленький мячик в специальные лунки ударами клюшек, пытаясь пройти отведённую дистанцию за минимальное число ударов.

Как вид спорта гольф, отлично концентрирует на отдыхе и определенных мыслях, это динамичная и одновременно спокойная игра.

Мини-гольф – игра одновременно умственная и физическая. Умственная – потому что во время игры от игрока требуется решать творческие задачи, физическая – потому что это спортивная игра, требующая хорошей координации, глазомера и техники. Люди играют в гольф по разным причинам: для здоровья и ради интереса.

Мини-гольф - расслабляющая игра. Много людей играют в гольф в выходные дни, чтобы отвлечься от скопившегося напряжения будничной жизни. Гольф прекрасно комбинирует дух состязания с занятиями физкультурой на природе.